Наша жизнь кажется просто немыслимой без использования спецтехники, серьезно упрощающей проведение тех или иных работ. Но, к сожалению, погрузчики, гусеничные экскаваторы, а также различного рода спецтехника не имеют права передвигаться по дорогам общего пользования. И для того, чтобы перевезти подобную технику, обычно приходится брать в аренду манипулятор.

Перевозка техники манипулятором – отличное решение для тех, кто привык считать свои деньги. В данном случае вы не просто экономите за счет того, что избавляетесь от необходимости вызывать подъемный кран, но и гарантированно не столкнетесь со всевозможными накладками, вызванными непунктуальностью того или иного водителя. А значит, перевозить технику при помощи манипулятора не просто выгодно, но и очень удобно.

Поступил заказ на аренду манипулятора. Требовалось погрузить и перевезти вездеход. Справились за одну рабочую смену.

Наша компания специализируется на спецтехнике – помимо различных вариантов манипуляторов, у нас огромный парк других машин, кранов, погрузочной техники. Мы всегда готовы помочь с выбором оптимальной по всем параметрам спецтехники для комплексного обеспечения любых видов работ на объектах любого типа и масштаба.

Фотогалерея

Перевозка вездехода манипулятором Перевозка вездехода манипулятором

Закажите спецтехнику со скидкой