Демонтаж здания - актуальная тема для городов, так как они активно строятся и перестраиваются, либо приходится обновлять текущие строения. Для этого сначала необходимо их демонтировать. Также, если вы купили участок с домом, а дом вас не устраивает или он просто обветшал, его необходимо снести и на его месте построить новый.

Наша компания предоставляет в аренду гусеничные экскаваторы, предназначенные для сноса и демонтажа зданий, промышленных объектов, временных и хозяйственных построек, торговых павильонов. Экскаваторы способны осуществлять снос зданий ударным способом, с применением ковша, гидромолота. Самые подходящие строения для демонтирования экскаватором – это деревянные или каменные. Когда нужен демонтаж зданий, построенных с применением железобетонных конструкций, то лучше использовать тяжелый гидромолот. Его устанавливают на гусеничный экскаватор вместо ковша, и техника готова к работе.

К нам обратился клиент – владелец завода: необходимо было помочь с демонтажем железобетонной конструкции. Мы направили специалиста на экскаваторе с гидромолотом. Со всей работой справились за пару рабочих смен.
Так же в автопарке компании имеются колесные и гусеничные экскаваторы с различными характеристиками. Представленные модели могут быть использованы с навесным оборудованием – ковши, гидромолоты, грейферы, гидробуры. Работаем мы на территории Магнитогорска и области.

Выбор техники для демонтажа здания либо сооружения обуславливается материалом, толщиной стен и перекрытий, этажностью, прочностью фундамента, разветвленностью подвала (цоколя).
При эксплуатации экскаватора с гидромолотом вовремя демонтаже здания необходимо соблюдать меры предосторожности и технику безопасности. Обломки, летящие сверху, могут повредить гидравлические трубопроводы и кабину экскаватора, а также нанести травмы оператору. Так же необходимо постоянно наблюдать за шарнирными узлами экскаватора, проводить плановый технический осмотр и смазку по технологической карте.

Фотогалерея

Демонтаж здания с помощью гидромолота

Закажите спецтехнику со скидкой